Главная \ Предприятия \ ООО «Контакт-Авто»

ООО «Контакт-Авто»

Гордость коллектива:

Наставник: Артемьев Владимир Иванович

Артемьев Владимир Иванович  родился 29 сентября 1951 года в с. Кома. После окончания  в 1998 году школы, поступил в училище на специальность водитель. В 1969 году начал свою  трудовую деятельность трактористом в колхозе «Прибайкалец». Неоднократно был отмечен грамотами.

       С 1998 года работает  водителем по регулярным автобусным маршрутам. За период работы у Владимира Ивановича не было ни одного ДТП, также не было административных штрафов.

        С 2008 года работал водителем на автобусе по регулярному автобусному маршруту № 44, с 2009 года работает водителем в ООО «Байкал-Транс» и в настоящее время руководит маршрутом «Улан-Удэ – Турунтаево». Владимир Иванович зарекомендовал себя с положительной стороны. Ответственно относится к своей непосредственной работе, поддерживает уровень трудовой дисциплины в коллективе. Способен анализировать новую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем. Предприимчив, всегда тактичен, вежлив  и внимателен. Владеет культурой общения. Знает и соблюдает этические нормы во взаимоотношениях с пассажирами, коллегами, руководством. Обладает такими важными качествами как доброжелательность, сопереживание, сочувствие, умение выслушать собеседника.

       Большой опыт работы, высокий профессионализм способствует многолетней безаварийной работе. Всегда готов оказать поддержку и помощь коллегам по работе, поделиться знаниями и опытом. Постоянно работает над самообразованием, повышает свой профессиональный уровень. Его отличают активная жизненная позиция, ответственное и инициативное решение отношение к работе. 

        Знает и соблюдает  этические нормы во взаимоотношениях с пассажирами, коллегами, руководством. За время работы жалоб от пассажиров и населения не было.

 

Лучший водитель: Копылов Николай Петрович

Копылов Николай Петрович работает водителем на автобусе по регулярному автобусному маршруту Улан-Удэ - Турунтаево. В организации работает с 2008 года.

       Копылову Н.П. в 1986г. было присвоено почетное звание лучший шофер Прибайкальского района, а так же неоднократно был награжден почетными грамотами за достигнутые успехи в работе. За период работы у Николая Петровича не было ни одного ДТП. В коллективе проявил себя надёжным товарищем, готовым оказать помощь сотрудникам организации и поддержать их в любой ситуации.  Способен анализировать любую ситуацию и принимать соответствующие решения возникших проблем, сторонится конфликтных ситуаций. Ответственно соблюдает правила дорожного движения, что определяет достаточную значимость для него и общественных интересов, не безразличное отношение к безопасности окружающих и общественному долгу.  За время работы жалоб от пассажиров и населения не было.