Главная \ Новости \ Внимание - ремонтные работы!

Внимание - ремонтные работы!

С 3 по 19 августа будет закрыто движение по ул. Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона по направление в центр). Также с 3 по 20 августа будет закрыто сквозное движение автотранспорта по ул. Гарнаева и Балдынова от ул. Комарова до ул. Заиграевской.

Как сообщили в Комитете по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству с 20:00 3 августа до 20:00 19 августа «У-УЭК» филиал ПАО «ТГК-14» проводит капитальный ремонт тепловых сетей с закрытием участка улицы Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона по направление в центр). Остановка «ул.Геологическая» в направлении центра города для автобусов будет запрещена. Изменение схемы движения общественного транспорта (автобусов и трамваев) не предусматривается.

В связи с этим будет изменена схема движения на данном участке улицы.

1. Организация двухстороннего движения транспорта по левой стороне улицы Бабушкина на участке от ул.Трубачеева до ул.Терешковой с разделением проезжей части путем установки железобетонных блоков:

- в направлении со стороны центра города -2 полосы движения;

- в обратном направлении в сторону центра города – 1 полоса движения.

2. Изменение режимов работы светофорных объектов:

- на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой;

- на остановке общественного транспорта «ул.Геологическая» на улице Бабушкина.

Также с 14:00 3 августа по 20 августа будет закрыто сквозное движение автомобильного транспорта по ул. Гарнаева и Балдынова от ул. Комарова до ул. Заиграевской (левая сторона проезжей части по направлению от ул. Комарова в сторону ул. Заиграевской) в связи с проведением работ по прокладке сетей водоснабжения.

 

Управление по информационной политике

 Администрации г. Улан-Удэ 

 

 
Количество просмотров: 195