Главная \ Новости \ Малыша из Бурятии тестируют автоинспекторы

Малыша из Бурятии тестируют автоинспекторы

Сюжет о четырёхлетнем ребенке из Бурятии, который знает все ПДД, вышел на телеканале НТВ 17.042017. Маленький Саша произвёл настоящий фурор – он не только выучил все знаки, но и может назвать технический номер каждого из них. Его пригласили в ГАИ и провели тест на знание правил дорожного движения. Саша выступил экзаменатором.



Представитель ГИБДД, для начала, опрашивал водителей, которые уже доказали знания знаков дорожного движения. А после уже маленький Саша показывал мастер-класс.

- Конечно, после такого зачёта ученики смущаются, и даже краснеют. Ещё бы, ведь их обошёл в состязании ребёнок. А Саша выбирает очередного участника опроса, и каждый оказывается в проигрыше, - рассказал корреспондент НТВ.

Все началось с коллекционирования мальчиком машинок. При этом даже игрушечных аварий у ребёнка не происходило, говорят родители. Но на этом кругозор малыша не ограничивается. Как говорят родители, мальчику интересно всё, даже японский язык.

Инспекторы говорят, что такое дарование можно «брать и на дежурство». А руководитель управления предложил Саше должность в автоинспекции. Но только когда мальчик вырастет.

 


Полная версия: https://www.baikal-daily.ru/news/16/246170/

Количество просмотров: 246