Главная \ Новости \ В Улан-Удэ объявлен конкурс на лучшего водителя общественного транспорта

В Улан-Удэ объявлен конкурс на лучшего водителя общественного транспорта

Радио mCm открыло голосование за самого вежливого, порядочного, чистоплотного и добродушного водителя общественного транспорта. Слушатели и телезрители могут отправлять сообщение на номер радиостанции.

Сергей Никонов, исполнительный директор радио mCm:

- Этот конкурс, который решило провести радио mCm, совместно с нашими партнёрами - компанией «Автолидер». Мы решили наградить лучшего водителя маршрутного такси. Премией, я не знаю, как угодно, мотивация – 20 тысяч рублей от наших партнёров. Задача наших радиослушателей, именно они имеют полную власть здесь в этом конкурсе. Они должны отправлять сообщение с похвалой того маршрутчика, которого они, не знаю, любят. Он им нравится. Он ухаживает за своим автомобилем.

- Писать нужно во все мессенджеры по номеру телефона 89245501888. То есть,Viber, WhatsApp или Telegram. Напишите нам, что конкретно сделал водитель. Почему именно Вы его считаете лучшим? Напишите нам номер автомобиля. То есть, госномер, да. Эти цифры, которые сзади обычно внизу автомобиля находятся. И, конечно же, сам маршрут, по которому этот автомобиль ездит.

Полная версия:http://tvatv.ru/

Количество просмотров: 188