Главная \ Профсоюз \ В Улан-Удэ определены победители конкурса

В Улан-Удэ определены победители конкурса

21 октября  2017г. на Верхней Березовке состоялся городской конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса».  Данный конкурс проводится ежегодно в рамках празднования  Дня автомобилиста.

В этом году в конкурсе приняло участие 17 водителей городских маршрутов, из них  10 водителей соревновались на автобусах в категории ««Fiat», «Peugeot»» и  7 водителей в категории «ГАЗель». Конкурс состоял из двух этапов: проверка знаний ГИБДД и фигурное вождение. На этапе «Фигурное вождение» участником необходимо было на время выполнить 8 заданий и  показать свое мастерство вождения  выполнив такие задания как «Змейка», «Бокс», «Круг» не только передним, но и задним ходом.

Победителями городского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса» стали:  в  категории «ГАЗель» -  Бальжиров Артур Владимирович, водитель автобуса городского маршрута № 29; в категории ««Fiat», «Peugeot»»  - Березовский Андрей Александрович, водитель автобуса городского маршрута № 37. Следует отметить, что в данном конкурсе профессионального мастерства соревновались не только мужчины, одним из конкурсантов была женщина – водитель автобуса городского маршрута № 15 Рябова Ольга, которая по итогам соревнований заняла призовое III место в категории «ГАЗель».

По результатам конкурса, участники награждены дипломами и призами Администрации г. Улан-Удэ, ГИБДД, Управления автодорожного надзора, Рескома профсоюзов работников автомобильного транспорта.  Двум лучшим водителям конкурса Рескомом профсоюзов работников автомобильного транспорта торжественно вручил подарочный сертификат на получение курсовки на курорт «Аршан».

Поздравляем участников и победителей городского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса - 2017».

 

 

Ссылка на фотогалерею