Главная \ Профсоюз \ В трудовых коллективах предприятий городского пассажирского транспорта прошли торжественные собрания.

В трудовых коллективах предприятий городского пассажирского транспорта прошли торжественные собрания.

В преддверии профессионального праздника работников автомобильного транспорта в трудовых коллективах предприятий городского пассажирского транспорта прошли торжественные собрания. На торжественные мероприятия приглашены ветераны отрасли. Руководство предприятий, председатели первичных профсоюзных объединений поздравили водителей с профессиональным праздником.  За многолетний труд, профессионализм, активную работу в профсоюзе  многие работники были удостоены ведомственных и профсоюзных наград, а также  благодарственных писем и почетных грамот Администрации г. Улан-Удэ, Правительства РБ и Народного Хурала РБ.

На торжественном заседании Рескома профсоюза БРО «РОСПРОФТРАНСДОР» 27.10.2017г. руководителей и  членов профсоюза работников автомобильного транспорта  поздравили председатели Союза «Объединение организаций профсоюзов РБ» Д.В. Колмаков и БРО «РОСПРОФТРАНСДОР» И.Ф. Сластин.  Активным  членам и ветеранам профсоюза  вручены благодарственные письма ЦК Общероссийского профсоюза работников  автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, а также Почетные грамоты и нагрудные знаки Союза «Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия»   в связи с профессиональным праздником и в честь  100-летия профсоюзов Бурятия.