Главная \ Профсоюз \ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ АВТОМОБИЛИСТА И РАБОТНИКОВ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА

Уважаемые работники автомобильного транспорта, дорожного хозяйства, ветераны Республики Бурятия и г. Улан-Удэ! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 Автомобиль давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни. Прочно связав свою жизнь с дорогой, посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм предприятий и организаций всех отраслей экономики  Республики. Профессия автомобилиста — это тяжелый ежедневный труд, без Вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь. Благодаря вам жители республики имеют возможность добраться до места назначения, всегда могут рассчитывать на своевременную помощь медиков, пожарных и спасателей. 
Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие нашей республики и города Улан-Удэ. Выражаем особую признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли и воспитание новой плеяды профессионалов.
Желаю всем автомобилистам успешной, безаварийной работы, надежной техники, безопасных и «легких» дорог! Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и семейного благополучия! Пусть в жизни вам всегда светит зеленый свет!

С уважением, И. Сластин, председатель БРО "РОСПРОФТРАНСДОР"